Отзыв:

Зубная боль у младенца

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Хорошая форма выпуска, помогает на все 100%
Недостатки: Дороговат

У детей начинают резаться зубки с четырех, пяти месяцев. А у кого и с трех. Не всегда проходит это безболезненно. Симптомы могут быть самыми разными. От красных щек до большой температуры и поноса. И хочется облегчить боль.

Гомеопатические свечи "Вибуркол" посоветовала участковый педиатр, когда я обратилась к ней с симптомами прорезования зубов. Нам она посоветовала попить кальций для улучшения и убыстрения прорезывания зубов.

Состав этого средства очень безопасен для ребенка. Я его конечно изучила в доль и поперек. В нем есть такие компоненты как ромашка обыкновенная, красавка, сладко-кислый паслен, подорожник простой и другие лекарственные препараты безвредные для ребенка. В общем основан на действии трав.

Цена упаковки варьируется от 250 до 300 рублей. Вставляется ребенку ректально. Свечки достаточно маленькие и удобно вставлять.
Ребенок стал более спокоен у меня. Пользуюсь достаточно часто. Ведь хочется облегчить жизнь своему ребенку. А это отдичное средство в этот период жизни для малыша.