Отзыв:

От переедания

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть противопокозания

С эспумизанов я познакомилась как то в новый год. Меня пригласили в гости друзья на новый год. Стол был богатым. И естественно все хотелось попробовать. Ведь на следующий день уже будет не так вкусно. Всего старалась есть по чуть чуть. Но все равно к одиннадцати вечера уже объелась и ни кусочка в горло не лезло. А вы попробуйте по чуть чуть съесть каждого блюда. А их там более десяти это точно.

Я сидела на стуле как вкопанная. Ничего не хотелось есть и пить. А Новый год еще даже не наступал. И впереди предстояли танцы. Моя подруга посмотрела на меня и рассказала секрет. Она всегда с собой на праздники носит эспумизан. Он устраняет тяжесть в животе и можно есть много много. Плохо точно не будет. Я выпила две таблетки. И действительно стало намного легче. А на танцах я првыгала как кузнечик.

С этого нового года эспумизан прописался в моей аптечке. Я его обязательно беру с собой на любое застолье. Конечно пью не всегда. А только по необходимости. Есть еще миф что с помощью него можно похудеть. Не верьте. Это только миф. Я ни кг не сбросила.

popcorn
написала 5 мая 2017 в 21:03

переедание вообще штука нехорошая, но мы больше от коликов страдали. Малыши по всякому на колики реагируют - старший вообще не болел, а малая с коликам намучилась, но мы с Симетиконом препараты не решились давать, он не является продуктом с доказанной эффективностью + состав сомнительный очень

Альфред-74
написал 19 октября 2018 в 23:04

То есть его принимают скорее разово?!

Novenkay
написала 20 октября 2018 в 17:05