Отзыв:

Кисленькие ягодки)

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Цвет красный

Вот еще одна красивая свечка от магазина Икеи. Это красненькая) Она такя классная. Горит достаточно долго. Излучает мягкий свет.
Покупала за девяносто девять рублей! Правда уже давно. Я устраиваю ароматерапию даже просто так. Ведь когда у тебя просто плохое настроение, можно зажечь свечку и смотреть на огонь. Он ведь успокаивает. На три вещи можно смотреть вечно. Это как бежит вода, люди работают и горит огонь! Я долго смотрю как горит свечка и успокаиваюсь.

Эта свечка уже заканчивается. Жаль конечно. Пахнет ягодами кисленькими, типа бруснички. Я ей часто пользовалась. Ведь это один из самых моих любимых ароматов. Она веселенькая и красненькая.
Подсвечник можно постараться отмыть и приспособить для всяких мелочей. Или положить в неё декоративные камешки. Поставить как украшение. Будет очень оригинально. А можно купить обычные одноразовые свечки и поставить в этот подсвечник. будет очень классно.
Мне нравятся всякие такие штучки! Я их с удовольствием получаю в подарок и дарю. Они у меня никогда не пропадают. Всегда все использую.

Квантика
написала 5 января 2014 в 10:35

Довольно недорогая, а зато ароматная!

Natala99
написал 27 марта 2022 в 12:52

мне тоже важен как аромат, так и состав свечи. Очень мне понравилась ароматическая свеча Daisy Water AROMIO. в составе ароматические масла. Очень классный товар!