Отзыв:

Сибирская клетчатка для похудения... Тонкая талия обеспечена?

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Хороший перекус
Недостатки: Есть противопоказания

Недавно я села на диету под названием дробное питание. Мне кажется именно дробное питание лучше всего поможет снизить вес, получается ты постоянно кушаешь и худеешь.

Питаться нужно через каждые 3-4 часа, при чем практически в каждый перекус должна входить клетчатка. Я решила что одно или два перекуса заменю Сибирской клетчаткой. Это очень удобно минимум калорий и желудок полон.

У фирмы сибирской клетчатки есть достаточно большое количество продуктов клетчатки с разными добавками. Я постоянно покупаю разные. Скажу вам сразу по вкусу они ничем не отличаются. Только состав немного разный. В этот раз я купила овсяную витаминная поляна. Назвали так эту клетчатку потому что в состав входит ягода брусники, клюквы, черники и яблока. Эта клетчатка полезна особенно зимой когда витаминов не хватает.

Готовить клетчатку достаточно просто, нужно взять кефир, насыпать в него пару ложек. Размешать и выпить. Действительно после такого перекуса есть примерно часа не хочется лично мне. А если даже захочется сейчас лето и поэтому в моём холодильнике есть свежие огурцы. Огурец это очень полезно, правда не сытно и минимум калорий.

Кстати калорийность у этой клетчатки всего 155 Ккал на 100 грамм.

Есть противопоказания, так что будьте осторожны. С началом введения клетчатки в свой рацион я заметила что кожа стала улучшаться, стул стал регулярным.
По поводу веса ничего особого сказать не могу. Уходит конечно но медленно. Нужно еще аэробику конечно подключать.

Цена всего 90 рублей за 170 грамм. Я считаю очень достойный перекус.