Отзыв:

В детстве игрались ей

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Иногда хочется
Недостатки: Вредно

Я помню в детстве мы игрались с жвачкой. Тогда только продавали дирол и орбит. Помню в школе мы ими кидались. Это я сейчас понимаю что это плохо. А тогда было очень весело до одного момента. Мне девочка попала в волосы и пришлось обрезать шевелюру. С этих пор я жевательные резинки где попало не оставляю. Например на стуле или еще где нибудь. Только в мусорное ведро.

Мой один из любимых вкусов это клубника. Поэтому всегда стараюсь покупать все с клубничным вкусом. Вот и жевательную резинку я взяла клубника-банан. Вкус держится в среднем минут пять. Но запах от меня исходит больше банановый. Чем клубничный. Я бы сказала и вкус больше банановый. Ароматизатора клубники практически не положили. А жаль. Жуется как обычная жевательная резинка. Мне одной подушечки мало. Так что я жую по две. А в упаковке их всего десять штук. Стоит около тридцати рублей. Я считаю это для жевательной резинки дорого.

Я знаю что жевать жевательные резинки очень вредно. А что делать если очень хочется. Можно иногда и побаловать.