Отзыв:

Мой помошник

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Помогает от всего
Недостатки: Не для сухой кожи

О покупке дарсенваля я мечтала уже давно.

В юношестве у меня были угри. И я ходила на чистку лица. В конце чистки мне обязательно мастер проходилась по лицу этим аппаратом. С этого времени я решила себе приобрести его. Прошло одиннадцать лет и вот он мой.

Выбирала я долго. И остановилась на фирме Gezatone, потому что они самые мощные. Вот только модель хотела другую. Но в магазине моей модели не оказалось. А была только эта Gezatone Дарсонваль BT-118.

У неё четыре насадки. Это грибок, капелька, расческа и лепесток. Применения дарсенваля очень широкое. Лечит почти от всего. От выпадения волос, от первых морщинок, от целлюлита(только не очень хорошо помогает). Себе я им вылечила выпадение волос. Сделала курс из десяти процедур. Очень хорошо применять его против всяких высыпаний на коже. Только нельзя применять при сухой коже. А то он сильно сушит кожу. И может её пересушить.

Я считаю что это нужная вещь в доме. И у каждой девушке она должна быть. Ведь сколько денег можно сэкономить на дорогостоящих процедурах.

Будьте красивыми!

Светлячок
написал 23 ноября 2013 в 12:35

а сколько длится домашний сеанс?

Novenkay
написала 23 ноября 2013 в 12:52

10-15 минут. Больше нельзя. Нужно сделать перерыв на 30 минут. А то аппарат может сгореть.

Aleex2
написала 23 ноября 2013 в 13:37

Какая классная вещица

Ale222
написала 24 июня 2014 в 04:57

Обожаю его! Моя палочка выручалочка, если болючий прыщ вылезет. Подсушит , подлечит :) И для кожи в целом очень хорошо!