Отзыв:

Мумиё моё применение и отзыв с фото.

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Может быть помогает
Недостатки: Даже не знаю что сказать

С Мумиё я познакомилась более года назад. Наше знакомство произошло банально, заставили познакомиться с ним ужасные растяжки по телу после родов. Я смотрела на себя в зеркало и плакала горькими слезами думая что такое тело у меня останется навсегда.

Твердо решила что с растяжками буду бороться всеми известными и не известными мне методами. Первая ступенька была это крем с добавлением Мумиё.
Конечно нужно было купить натуральное Мумиё в комочке, но я его не нашла. Можно было заказать через интернет, но я побоялась. Поэтому купила в таблетках Мумиё "Алтай-фарм".

Не забывайте при покупке проверять сроки годности.

Вся информация про этот БАД есть на обратной стороне и в инструкции. Где то инструкцию я дела.

Вот такие домики для таблеток.

Сами таблетки имеют черный цвет. Они маленькие, растворяются легко. Имеют не приятный запах.

Моя борьба с растяжками началась. Крем я приготовила так:
взяла детский крем, растворила в нем 7 таблеток мумиё. Все крем готов. Ах да еще добавила витамин Е.
Хранить строго в холодильнике!

Мазала 2 раза в день утром и вечером. Лучше конечно мазать на разогретое тело, то есть после ванны или душа.

Растяжки побледнели с течением времени но мне кажется заслуги мумиё в этом нет. Ведь со времен любой шрам становится менее заметным, а растяжки это и есть шрамы.

Пробовала добавлять в шампунь и пить эти таблетки. Но ничего не произошло. Хотелось бы иметь длинные волосы и красивые ногти. Но увы и ах я в мумиё разочировалась.

Может быть у вас произошло знакомство с мумиё лучше, но моё ни к чему хорошему не привело. Хорошо что хуже не стало.