Запах
Стойкость
Отзыв:

Да, сэкономили однако..

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Интересный аромат
Недостатки: На упаковке сэкономили
Запах
Стойкость

Туалетная вода Can Can Paris Hilton у меня появилась достаточно давно. Даже не помню при каких обстоятельствах. Упаковочка помню мне понравился и запах по началу. Пользуюсь ими не так часто и только зимой. Выветривается быстро. Запах конечно на любителя! Я читала много отзывов не все конечно положительные.
Кто говорит что болит голова, кто вообще дает ему лозунг "Умри все живое вокруг". Лично мне они и не нравятся и нравятся. Под настроение. Никогда мне ни один человек не говорил что от меня воняет или плохо пахнет.
В нем в основном присутствуют цветочно-фруктовые ароматы.
Вот раскладка:
Верхние ноты: Клементин, черная смородина и Нектарина; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Дикая орхидея; ноты базы: Амбра, Мускус и древесные ноты.
На упаковке конечно сэкономили. Когда она у меня появилось было розовое перышко очень красивое на флакончике.
Розовое перышко с флакончика быстро стерлось. Крышечка не плотно прилегает, болтается.
В сумочке конечно с собой носить не буду. Теперь мне запах не очень нравится. Может уже пропали.