Отзыв:

Палочка выручалочка

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусные, воздушные, 7 рублей
Недостатки: НЕТ

Я постоянно балую себя всякими вкусными мелочами. Вот например кукурузные палочки стоят копейки а удовольствия доставляют просто массу! В последнее время покупаю сразу много пачек. Мне нравится их сладкий вкус и сахарная пудра, которой они посыпаны.

Кукурузные палочки Пензенский хлебозавод №2 "Сладкие к чаю" купила в Карусели. Стоят всего рублей 7. Как видите не успела сфотографировать, как их все съели).
Покупаю не первый раз и не по одной пачке. Хоть они и легкие, но 50 грамм не так уж много на одного человека. А любят их у нас в семье все.

Конечно хрустим не только с чаем. А у моей племяшки это самое любимое лакомство. Есть еще другого производителя с подарками, но они достаточно дорогие. Сами понимаете много не накупишься. А тут дешево и сердито. А как вкусно!!! Просто пальчики оближешь.
Из минусов могу сказать про крошки. Даже не крошки а мелкая сахарная пыль. Но её без труда можно вытереть. Тем более разводов не оставляет. Когда моя дочка подрастет обязательно буду баловать такой вкуснятинкой)