Отзыв:

Самый обычный

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: не сушит кожу

Для меня всегда марка Garnier считалась каким то эталоном. И я всегда старалась покупать ухаживающую косметику именно этой марки. Да она достаточно дорогая. А в последнее время я поняла, что есть и более дешевые аналоги этой косметики. И ничуть не хуже.
Вот например пользуюсь я сейчас молочком для снятия макияжа Garnier Экстракт винограда. И могу сказать, что он самый обычный и своих денег не стоит.
Что бы пах очень приятно, я сказать не могу. Даже как то немного не приятно.Для меня лично конечно. Ведь у всех вкусы разные.
Молочко достаточно не жидкое. Нормальной консинстеции. Снимаю я макияж конечно обычно. Как все. Наношу на ватку и снимаю тушь с ресниц. Пелена после него в глазу конечно остается. Он он глаз не щиплет.
У меня кожа смешанная поэтому я и выбрала именно с экстрактом винограда. Я не могу сказать, что кожа от него у меня улучшилась. Но и хуже не стала. Да пленки на лице он никакой не оставляет.
Мой вердикт. Денег конечно он таких не стоит. Можно поискать, что нибудь и подешевле.