Отзыв:

Фильм времен и народов

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Одни плюсы

Когда я первый раз посмотрела этот фильм, я была конечно шокирована. Мне он так понравился, что я его пересматривала раз 100.
Я влюблена в Ретта Батлера. И мне очень понравилось его отношение к безрассудной Скарлетт. И взял её в жены, не смотря на три брака. Да вот это любовь!

А Скарлетт не так и проста, как кажется на самом деле. Она очень хитрая и расчетливая. Характер конечно у неё что надо. В наше время не так много таких целеустремленных женщин. Хотя сейчас женщины зарабатывают намного больше мужчин.
Фильм состоит из двух серий. Они достаточно длинные. И заканчивается не хэппи эндом.

Сюжет конечно заинтересовывает с первых кадров фильма.
Когда мне плохо или требуется поднять настроение. Я включаю свой любимый фильм "Унесенные ветром" и пересматриваю в очередной раз. После просмотра я всегда заряжаюсь позитивной энергией и мне хочется сделать что то такое, что бы всем было хорошо. Даже хочется устроить сюрприз своему любимому мужу или романтический вечер.

Я думаю этот фильм уже все хоть по разу посмотрели. Но если кто то не посмотрел. Нужно обязательно, счас же посмотреть!