Отзыв:

Маленькая, да удаленькая

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Без консервантов
Недостатки: Не обнаружено

У некоторых хозяек возникает вопрос с томатной пастой. Какую выбрать? Как она на вкус? Нужно определиться с размером. И что бы крышка хорошо открывалась. В этом деле нужна точность. Ведь выбор казалось бы самых простых вещей может превратится в целую эпопею. Но я нашла для себя решение. Это маленькая и удобная томатная паста "Global village".

Иногда готовлю борщ. Как вы знаете для этого нужна томатная паста. Но в борщ ее надо ложки 3 где-то в зависимости от количества литров борща. Остальное у меня вечно пропадало. Через несколько дней начинала плесневеть даже в стеклянной банке с закручивающей крышкой. А тут увидела в магазине, такие порционные малютки. Вес этой крохотульки 70 граммов. Так же радует состав этой томатной пасты: только помидоры и соль. Ни каких красителей и консервантов. Так же не содержит генетически модифицированных продуктов.

Хоть она и дороговата. Но лучше взять поменьше. Пусть даже будет подороже. Но зато не нужно выкидывать продукт, а только банку от продукта. Всем рекомендую.