Отзыв:

Рыбий жир вместо витамин?

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.01.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Нужно принимать горстями

Что то я устала принимать разные виды витамин во время своих постоянных диет. Так организму нужен перерыв. Но тут опять назревает праздник и никуда не деться от очередной диеты. Витамины я что то покупать не хотела, мне попалась хорошая продавец в аптеке (иной раз им больше доверяем чем врачам). Посоветовала купить рыбий жир вместо витамин. Действие заверила она меня отличное.

Тем более что это не обычный рыбий жир а с добавками Омега 3 кислотами, льняным и тыквенным маслом. Попробуйте сказала она мне.

Действительно почему не попробовать? Ведь пачка стоит около 40 рублей. Правда принимать нужно по 4 таблетки 3 раза в день. Ничего страшного подумала я лишь бы результат был.

Итак я забрала упаковку рыбьего жира фирмы "Биафишенол" и пошла домой. После выпитой мной упаковки все как по инструкции я заметила что волосы стали выпадать меньше. Ногти что ли лучше стали. Может быть на ногти у меня самовнушение но волосы точно стали выпадать меньше. Я заметила это по углам где постоянно лежали мои волосы. Вот только уберешь за день опять накапливаются.

Так что нужно вспоминать про самые проверенные препараты например рыбий жир! Так хорошо знакомый нам с детства.