Отзыв:

Натуральный ПИНОСОЛ

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Лечит
Недостатки: Не пробивает
102 рубля

И вот я беременна даже и не верится. И кажется все по плечу. Но не тут то было. Простуда подстерегает нас где угодно и в любом положении.И как вы понимаете я заболела.
А лечится то практически ничем и нельзя. Только бабушкины методы. Нос у меня совсем не дышал Ужас какой то. Мама побежала в аптеку и купила ПИНОСОЛ. Для беременных его только практически и можно.
Я тут же конечно закапала и не поняла, почему не пробивает нос. Чем мне это прикажете теперь дышать и как спать ночью?
Почитала состав и удивилась. Он состоит из одних ароматических масел в основном. Я с этими каплями пережила целую ночь и на следующее утро, после бессонной ночи с забитым носом. Пошла уже сама в аптеку и купила старый добрый нафтизин. После этого только мой нос задышал.
Я лечила свой насморк нафтизином плюс пиносол. За неделю все прошло. Кстати пиносол беременным можно применять как раз в течении семи дней и не больше. Так что я уложилась в срок и старалась конечно больше не болеть. Но у меня не получилось и я перед тем как лечь на сохранение я заболела.