Отзыв:

Doppelherz Aktiv-люкозамин + Хондроитин моё применение(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Мне помогли
Недостатки: Дорогие достаточно

Болеют суставы не только у пожилых людей, но в последнее время с такими проблемами всё чаще сталкиваются молодые красивые люди.

Мне нет еще 30ти лет, а с болезнью суставов я знакома уже несколько лет. Сначала думала что крутит на погоду, но чем дальше тем хуже.
Заработала эту болячку я на своей работе. Работаю я на улице в любую погоду и постоянно на ногах.

Скажу сразу к врачу я не ходила, понимаю что надо бы...

Но в наше время лучший врач это интернет + советы в аптеке. Ведь к бесплатному доктору не так то просто попасть, как ни печально это звучит.

Вот так мне посоветовали пропить БАД (это не лекарство конечно) фирмы Доппель Герц Актив "Глюкозамин + Хондроитин".

В упаковке всего 30 капсул на месяц, ведь принимать нужно по одной в день.

Сейчас многие пишут как глотают ТАКИЕ большие таблетки, но у меня проблем никогда не возникало)
Никакой тошноты или плохого самочувствие не обнаружено.

Решила пить курсом из двух месяцев, вот уже второй месяц подходит к концу. Могу сказать что эффект есть, суставы перестали ныть по вечерам.
По поводу дозировки ничего сказать не могу. А цена немного кусается в 400 рублей.

Мне эти таблетки помогли, надеюсь и вам помогут.