Отзыв:

КРЕМ-помада 100%

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Не течет, очень нежная
Недостатки: Не очень стойкая

Эта помада у меня совсем не давно. Я её купила буквально пару месяцев назад. Почему именно Люмине? Даже и не знаю. В магазине просто попросила хорошую помаду и естественный цвет. Вот мне и предложили помаду-крем Lumene wild rose "Нежность цвета" №7. Называется мой цвет красиво Pink Nude.

В магазине она меня подкупила конечно запахом. У неё такой тонкий аромат. Просто я в него влюбилась. Цвет не очень яркий. Как раз то что я люблю. На губах смотрится очень хорошо.

Губы у меня достаточно сухие. Нужно конечно пользоваться скрабом для губ. Но пока еще его себе не купила. Так что работаем с тем что имею) Мне нравится как помада наносится. Она не течет, в складках не кучкуется. Очень хорошо увлажняет. Такое ощущение что губы наполнены водой. Липкого эффекта нет. Очень хорошо увлажняет губы. Только нужно пользоваться карандашем для губ обязательно. Что бы контур был более четче.
Помада не очень стойкая. Крашу ей через каждые два три часа. Губы смотрятся более объемнее. Свое название как крем помада оправдала на сто процентов!