Отзыв:

Подсветим волосики?

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Есть фонарик
Недостатки: Дороговато

Я ужасно не люблю выщипывать брови. Для меня это всегда была большая проблема. Ведь так не удобно прищуриваясь искать эти противные волоски. И обязательно какой нибудь пропустишь. Выворачиваться и изгибаться перед светом. Что бы найти все волоски. Девушкам, все же вы меня понимаете?
Но теперь у меня такой проблемы не стоит. Я приобрела замечательный умный пинцет с подсветкой Beurer HL05. Он подсвечивает все противные волоски. И теперь мои бровки в полном порядке.
С виду он самый обычный. Только посередине есть небольшой фонарик. Светит он ярко белым светом.
Он имеет острые края и легко подхватывает самые мелкие волоски. Работает от трех маленьких батареек. Я ощутила всю прелесть этой маленькой штучки. И нисколько не жалею что потратила четыреста рублей. Да обычный пинцет намного дешевле. Есть конечно и хорошие. Но вот с функцией подсветки намного лучше.
Да это баловство скажут многие. Но я считаю, что мы девушки должны себя баловать всякими разными мелочами. И в любой ситуации должны оставаться красивыми.