Отзыв:

Не плохая умывалка

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо очищается
Недостатки: Хрупкая крышечка

Этот очищающий гель для лица Yves Rocher Pure Calmille в моем доме появился неожиданно. Моя мама иногда заказывает косметику Ив Рошер. Вот она заказала очищающий гель. Но этот гель не подошел к её уоже. И у меня таким образом появилась эта ромашка.

Мне очень понравился аромат этого геля. Он такой нежный и изысканный. Совсем не похож на покупную аптечную ромашку. Это конечно плюс для геля.
Мне бросились в глаза пузырьки, которые усеяны по всей массе геля. Такое ощущение что гель насыщен кислородом))) Очень эффектно выглядит.

Это гель, а не пенка. Поэтому этот гель сильно не пенится. Но ведь пена это не означает очень хорошее удаление и очищение грязи с лица. Расходуется очень экономично. Этого флакона хватит достаточно на долго. Так как объем достаточно большой.

Как я уже писала состав я в таких вещах не смотрю. Ведь все равно всяких химических веществ очень много в любом моющем средстве. Главное, что хорошо справляется со своей функцией и неплохой гель для умывания. Но пятерку я ему не поставлю.