Отзыв:

Все для детей)

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В тексте

Сейчас очень много всяких сладостей и напитков выпускают для детей. Конечно ведь дети если увидят что нибудь интересное и попробуй им это не купи) Такой вой поднимут. А производители этим пользуются. А сейчас пошла тенденция выпускать продукцию с картинками любимых героев. Ведь дети все мультики любят и запоминают.

Ведь кто не знает ленивца с любимого мультика "Ледниковый период". Вот так моя племянница увидела на полочке ленивца. Схватила и побежала к кассе))) И скажите мне как его не купить? А в магазине еще детские товары кладут на самую нижнюю полку. Хотя ничего в них полезного нет.

Молочный коктейль Клубника "Ледниковый период" 3,2% мне не понравился. Я попробовала у племянницы совсем чуть чуть. Вкус очень химический. Ничего с настоящей клубникой нет рядом. И молоко какое то приторное. А детям очень нравится. А на мой взгляд очень много консервантов и красителей.

Лучше взять обычный кефир и добавить вкусный сироп. Вот вам и вкусненький коктельчик, а самое главное полезный) Так что ничего хорошего в этом молочном коктейле не найдете.