Отзыв:

Проблема с синяками решена!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Для меня нет

У нас в доме в деревне поставили новую лестницу. Она конечно очень удобная по сравнению с той что была. Но и очень скользкая. Уже не раз летала с неё мама вот и я первый раз полетела. Синяк конечно был на пол ноги. А лето, жарко. Как же ходить в шортах и коротких юбках! Это просто ужас.

Начала шурстить в интернете все о синяках. И конечно как же от него избавиться. Нашла интересную статью о геле для наружного применения "Бадяга". Конечно название меня заинтересовало! Я отправилась медленным шагом в ближайшую аптеку. Купила я его за восемьдесят рублей(думала, что стоит дороже).

Принялась мазать. В инструкции сказано два раза в день. Но я мазала каждые два часа. Что бы наверняка был эффект. Синяк на следующий день существенно посветлел. А через три дня вообще исцез. Теперь эта Бадяга занимает достойное место в моей аптечке. А то я бы не одну неделю ходила с этим синячищей!

Иногда бывает аллергия на него. Так что сначала попробуйте на маленьком участке кожи. А затем уже мажьте обширную зону. Советую синяков не получать)