Отзыв:

Его смотрели все

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Очень интересное
Недостатки: Для меня нет

Его посмотрела вся часть женского населения. А некоторые и даже по два три раза. А ярым поклонникам его недавно повторили показ в кинотеатре в формате три дэ. Вот поклонницам было счастье. Но я не ярая поклонница, просто нравится фильм, поэтому и не ходила.

Сейчас пошла тенденция к показу относительно старых фильмов в кинотеатрах. Мне такая тенденция нравится. Но по настоящему любимых фильмов мной не показывают.

Этот фильм снят на основе реальных событий. Что его делает значительно весомей в кинематографе. Ведь фильмы катастрофы на особом щету у зрителей. Ведь сердце зрителей не каменное. Они очень сильно переживают любую смерть на экране. А тут легендарный Титаник. Все воссоздано очень реалистично. На примере одной семьи. В которой появилась прекрасная влюбленная.

В этом фильме представлена очень красивая история любви. Каждый хочет в своей жизни пережить такую страсть наверно.
Если есть такие зрители которые еще не видели этот фильм(хотя наврядли) я рекомендую посмотреть. У вас останутся очень хорошие эмоции.