Отзыв:

Хорошо пела

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Одни плюсы

Я никогда не была поклонницей этой певицы. Но некоторые песни мне нравятся. Более ранние песни такие как "Айсберг", "Мери"...
У неё есть очень много песен которые заслуживают внимания. Она состоялась как мать. У Аллы отличная дочь Кристина, которая добилась всего сама. И Алла может гордиться красавицей дочкой. Она уже и бабушка это самое главное звание на свете.

Алла очень известная певица и её многие называют Примадонной. Алла очень много сделала для эстрады. Современной и в те времена. Ведь многие выросли на песнях Аллы Пугачевой. Алла волевая и сильная женщина.

А помните рождественские встречи Аллы Пугачевой? Эти встречи я помню до сих пор. Вспоминаю их с удовольствием. Только вот почему то я их давненько уже не смотрела. Нужно срочно пересмотреть. Ведь Алла по моему первая начала собирать всех знаменитых звезд на одной сцене.

Вы можете её и не любить. Но уважать просто обязаны. Ведь таких замечательных людей совсем мало. Она помогает новым талантам пробиться в мир шоу бизнеса. Пусть она проживет еще очень долго.