Отзыв:

Разве молоко бывает отборное?

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусное молоко
Недостатки: Название не понятное

Я обожаю всю молочную продукцию. Поэтому молоко, кефиры, йогурты и остальная молочная продукция постоянно бывает у меня в холодильнике. Покупаю я разных производителей.

Молоко Деревенское Отборное "Домик в деревне" купила я совсем недавно. Оно было единственным свежим на прилавке. При выборе быстро портящейся продукции я обязательно слежу за сроком годности. А то просроченное как то брать не хочется.

Домик в деревне это достаточно распространенный наш производитель. Он специализируется на молочных продуктах. В состав входит только цельное молоко без всяких добавок. Это для меня не удивительно. Конечно оно пастеризовано. В открытой таре может простоять дней пять и не закиснуть. Это точно.

Упаковка достаточно удобная. Я люблю вместо газированной воды покупать молоко. Оно очень хорошо освежает.
Вот только для меня осталась загадка в названии. А молоко бывает отборное? Это же не крупа, которую можно отобрать на плохую и хорошую)
Или сто грамм хорошего, а следующие сто грамм плохого молока) Или может коров по каким то параметрам отбирают?