Отзыв:

Современный колобок

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Красочная, необычная

У кого то в отзыве прочитала про этот интернет магазин. Мне стало интересно. Вот и я решила освоить интернет магазин Лабиринт. Долго разглядывала этот сайт и выбрала книжку про колобка. Она шла со скидкой. Так что получилась не дорого. Сделала заказ и через пару недель книжку пришла. Хочу сразу сказать я не разочарована. Можно так иногда заказывать.

Книжка пришла в хорошем состоянии. Да она и не простая. А с выпуклыми зверушками. Когда племянница её увидела пришла в полный восторг. Неделю из рук не выпускала. Страничек в ней совсем мало. Но сверху каждой страничке есть животное. Про которое описывается в тексте. Странички картонные и легко переворачиваются. Если обращаться аккуратно, то прослужит не одно десятилетие. Как говориться внукам еще достанется. Сказка это русская народная. Все мы конечно сюжет помним.

Это была моя первая покупка в этом интернет магазине. И я точно знаю не последняя. Ведь литература сейчас очень дорогая. Особенно для маленьких детей. А в магазине Лабиринт можно что то найти со скидками. Получается дешевле.