Отзыв:

Для расчесывания волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Легко волосы расчесываются
Недостатки: Для меня нет

Крем для рук и тела Oriflame Milk&Honey Gold Nourishing Hand & Body Cream я купила пару месяцев назад. Ведь у меня закончился мой спрей для волос. А тут попалось это средство. Фирмой Флоресан я пользуюсь не первый раз. И всегда качество меня радовало. Вот и в этот раз меня эта недорогая фирма не подвела!

Нужно встряхнуть бутылочку перед использованием. Удобно распылять. Волосы после него хорошо расчесываются. Но в нем содержаться силиконы. А как известно силиконы очень плохо действуют на волосы. А где силиконов нет??? Мне кажется они есть везде. Этот производитель хоть на этикетке написал. Что силиконы ЕСТЬ. А многие не пишут и добавляют. Так что честь и хвала Флоресану)

Волосы после этого средства мне нравятся. Распыляю на влажные волосы. Сушить стараюсь естественным путем. Действительно волосы на мочалку не похожи и хорошо расчесываются. Мне это средство по душе. И я считаю что за такие деньки это достойный конкурент дорогостоящим фирмам. Так что конечно я рекомендую аж целых два раза. Зачем переплачивать?