Отзыв:

Талант

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Гений
Недостатки: нет

Джонни Депп. Его наверно знают все на свете. А кто не знает я вам немного о нем расскажу.
Этот человек обаятелен и привлекателен. Он первый раз сыграл в фильме "Кошмар на Улице Вязов", но это ему успеха не принесло. Ему было очень трудно.
Но воля и желание жить лучше сделали свое дело. О Джонни говорит весь мир. Он стал для многих кумиром.Снялся за свою жизнь в более пятидесяти фильмах. Попробовал себя в роли режиссера, продюсера, сценариста, композитора...
Можно бесконечно перечислять все его заслуги. А каждый новый фильм с его участием это просто хит.
Он на сцене не играет, а живет ролью своих "подопечных". Мне кажется в жизни он веселый человек. С ним никогда скучно не будет.
Особенно мне нравятся его роли в фильмах "Пираты карибского моря", "Эдвард руки-ножницы", "Алиса в стране чудес".
Сейчас его карьера на пике популярности.И как можно не влюбиться в этого гениального актера. Один его взгляд с экрана завораживает толпы поклонников. И меня в том числе.
Жду с нетерпением новых его ролей.