Отзыв:

Жуткий тюбик

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: мало
Недостатки: неудобный тюбик, все вытекает.

Зеленый цвет маскирует красноту. Надо им пользоваться сначала намазать на прыщ. Предварительно нанести крем-основу под макияж. Дать подсохнуть. Потом наношу тональник. На прыщ с особой любовью и аккуратностью припечатываю тональный крем или мусс. Еще сверху припудриваю, и красноту не видно...
Главное во всем ювелирность! А то можно нанести так что выделит прыщ еще сильнее).
Тюбик жутко неудобный, средство зеленого цвета очень жиденькое и тут же вытекает. Храню его верх ногами и аккуратно переворачиваю при нанесении. Объем всего 15 мл. Поэтому жалко.
Если честно я всеми такими долгими процедурами пользуюсь только на особые случаи. Каждый день я мне это лень делать, приглушу тональной основой высыпания и все). И то я его использую при присутствии прыщиков. Обычно мелкие спокойно маскирует мой любимый тональный мусс Catrice Matt Mousse Make Up 020\
Вообще сложный в использовании, неудобный тюбик, из которого все вытекает. Лучше поищите альтернативу. Благо их сейчас много, и даже в зеленых цветах видела не один вид консилера.