Отзыв:

Кока-кола отдыхает

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Прилив сил и энергии
Недостатки: Не очень состав

Знакомство с эти напитком у меня произошло более года назад.
У меня появилась идея занятся спортом со своим молодым человеком перед отпуском.

Конечно я искала такое средство, что бы ускоряло обмен веществ и способствовало сжиганию жиров. Так я в аптеке увидела Напиток Эвалар "Турбослим Фитнес". Решила взять попробовать.

В составе в основном одни экстракты, которые тонизируют и приводят в "чувство". В нем есть кофеин. Так что много его пить не советую. Сердце будет стучать как бешенное.
Так же входят в состав консерванты и красители. Это понятно ведь срок годности у него целых два года.

По цвету очень сильно напоминает газированный напиток кока колу. На вкус что то подобное. Запах специфический-сладкий.

Рекомендовано разводить 20 мл в 0,5 литра воды. Но для меня это много. Я разводила 1 чайную ложку на стакан воды. Пила перед тренировкой.

Результат:
за два с половиной месяца похудела на 5 кг. Но не знаю что больше помогло. Этот напиток или тренировки. Но после напитка я чувствовала прилив сил и энергии.

Думаю если самостоятельно принимать то эффекта не будет. Плюс какая никая диета. Хотя ела я все что хотела. Просто меньшими количествами.

Рекомендовать не могу.

elenaav
написала 12 января 2014 в 22:24

Я избегаю таких средств. Как сказала когда-то Плисецкая, лучшее похудение - не жрать

macktyb
написал 13 января 2014 в 02:24

про Плисецкую - целиком и полностью поддерживаю
а вообще, автор права - без тренировок не будет толку от этого дела, максимум - выведет воду.
любите люди физкультуру и не жрите на ночь!

Квантика
написала 13 января 2014 в 09:59

Ой, так заманчиво с одной стороны, а с другой - моим 15 кг жира это не поможет )))

kotanatalina
написала 13 января 2014 в 22:36

А мне кажется отличное средство, но дааа все именно в комплексе должно быть. И правильное питание, и тренировки, и крема для коррекции фигуры и данный напиток - вот это будет результат!

Vesna
написал 14 января 2014 в 21:38

Согласна,все должно быть в комплексе

написала 15 января 2014 в 08:08

Я бы не стала это пить

KsenyaP
написала 15 января 2014 в 12:11

и побоялась бы пить

Aleex2
написала 15 января 2014 в 19:41

наверно оно просто способствовало хорошим тренировкам, раз прилив сил...а само по себе...пустая трата времени и денег!

Светлячок
написал 17 января 2014 в 12:19

так его и надо принимать во время занятий фитнесом, как производитель написал. Похоже на масс-альтернативу всяким спортивным добавкам

Хиппа
написала 18 января 2014 в 20:17

Любопытная информация к размышлению.
Тут, как я понимаю все неоднозначно: не ясно, ведь, до конца, отчего ты похудела - от занятий спортом или сиропа. И оказал ли он хоть какой-то эффект...
А какой объем у флакона?

Novenkay
написала 1 апреля 2014 в 18:03

100 мл всего...

elenaav
написала 27 марта 2014 в 11:10

Я ж все-таки попробовала, не понравилось мне, видимо психологический настрой повлиял

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:43