Отзыв:

А мне она нравится

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Добрый и веселый человек
Недостатки: Просто нет

Нонна Гришаева первый раз снялась в 1972 году. Потом у неё был длительный перерыв и зрители её снова заметили в 1992 году. Но стала весьма популярной только совсем недавно. Буквально лет пять назад. Нонна быстро завоевала сердца зрителей. Это понятно почему. Ведь что у неё не роль. Так это произведение искусства.

Каждая её роль это сенсация. Она так хорошо вживается в любую роль. Особенно у неё очень хорошо получаются пародии на всяких артистов и не только. Ведь она не просто так получила звание заслуженной артистки Российской Федерации. Каждая её роль это полное перевоплащение в образ. И очень приятно смотреть на такую красивую женщину.

Она реализовалась как актриса, пародистка, озвучивала многие роли, все её таланты можно перечислять бесконечно. Ведь это такой талантливый человек.

Она очень хорошо поет. У Нонны очень интересный тембр голоса. Очень мало у нас на эстраде таких звездочек мелькает. Нет она самая настоящая звезда. И звездной болезнью не страдает. Это очень добрый и всегда веселый человек.