Запах
Стойкость
Отзыв:

В знойный летний день

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Нежный, тонкий аромат
Недостатки: Быстро выветривается
Запах
Стойкость

Этот аромат я поднюхала у мамы. Она очень любит всякие такие туалетные водички. А в туалетной воде как и в косметике должно быть разнообразие. Ведь каждый день у человека разное настроение. Не будешь же душиться зимой и летом одной туалетной водичкой.

У этой водички легкий приятный аромат. Очень напоминает весну когда все начинает расцветать и воздух наполняется ароматом свежей зеленой листвы и травы. В это время и хочется пахнуть свежо и сливаться с природой. По крайней мере мне.

Флакон достаточно большой. В нем сто двадцать пять мл. Хватит точно не на одно лето и весну конечно же. Стоит эта водичка до семисот рублей. Цена варьируется в зависимости от скидок и акций на эту туалетную воду. Можно без проблем носить флакончик с водичкой в сумочке. Ведь у неё есть один существенный минус. Она не очень стойкая. Быстро выветривается первый слой водички и остается еле уловимый аромат от одеколона.

Но это хорошо когда вам вечером нужно сменить парфюм на другое мероприятие. А на одежде запах держиться намного больше.