Отзыв:

А вы бы так хотели?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Позитивное кино
Недостатки: Для меня нет

Я этот фильм посмотрела еще в каком то лохматом году. Но он мне так понравился, что пересматривала его не раз. А вы бы так смогли? Я уверена что не все.
Актеры подобраны очень хорошо. Идея фильма правда не оригинальна. Сдается мне гте то я это уже видела. Но вот именно где сейчас и не припомню.

Но я фильм Как отделатся от парня за десять дней всегда с удовольствием пересматриваю. И как тут его не посмотреть? Ведь там такие почти страсти разворачиваются. Это же надо придумать на какие уловки идет девушка... И все ради какого то дурацкого спора. Но сила любви все равно побеждает. Конечно все заканчивается хеппи эндом. О боже как он мне нравится!

Я люблю позитивное кино. А если оно еще такое качественное как это. Все таки это романтика. С удовольствием бы посмотрела его с мужем. Жаль он не любит эти сопли) Да именно сопли. Он так называет романтические мелодрамы. Не знаю кому как а я в восторге. Для меня этот фильм идеален. Могу его пересматривать снова и снова. Конечно всем рекомендую. В хороший вечерок.