Отзыв:

Спасает всех!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: На все случаи жизни
Недостатки: Для меня нет

Я с бальзамом спасатель познакомилась уже очень давно. Меня он просто спас. Я как то упала и сильно ударилась! Была конечно ссадина, в аптеке мне посоветовали спасатель. Он защищает от ссадин, синяков. Я мазала несколько раз в сутки. И прошел огромный синяк дня за два или три!

Мазь эта неприятно пахнет. Но все таки терпимо. Наносится очень легко. Тюбик стоит недорого. И я считаю каждый должен иметь на всякий случай эту мазь в аптеке. Если вы нечайно обожглись, то нанесите этот Спасатель. И будет вам счастье. Действительно он реально помогает. Даже при дерматите я его мазала себе на тело.

Я даже не подозревала что есть такая хорошая мазь. Она заменит любую дорогую мазь. Я её даже мажу на кожу которая шелушится. Можно даже мазать на лицо. Кожа становится более мягкой.
А если в доме у вас маленький ребенок. То это для вас находка! Ведь дети постоянно получают какие нибудь травмы. Так что запасайтесь спасателем и побольше. В любых ситуациях пригодится. Конечно советую что бы он прописался в вашей аптечке!