Отзыв:

И снова здравствуйте)

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Чистит кастрюли
Недостатки: Для белья бесполезен

Люблю фирму Амвай за её универсальность. Ведь её продукты можно применять где угодно. Хоть жидкость для стирки белья бери и мой посуду. Такое ощущение что внутри каждого тюбика одна и та же жидкость налита с одинаковым составом)))

Вот приобрела себе универсальный отбеливатель для всех типов тканей SA8. В его названии уже заложено что подходит для всего. Сначала конечно использовала по назначению. Добавляла в стиральную машину при стирке цветного и белого белья. Если честно я не в восторге от этого средства. Белье белее все равно не становилось. И цвет ярче тоже на цветном. Короче я поняла что развод.

Я нашла другое применение этому средству) Чищу кастрюли внутри. У меня достаточно старые кастрюли. Уже больше десяти лет наверно. Эмалированные. Вот они желтеют внутри. Я думаю почти каждая хозяйка с этим сталкивается. Вот отбеливаю внутри и снаружи)))
Мне очень нравится. Конечно потом споласкиваю очень хорошо в холодной воде. Вот такое универсальное средство. Не для одного. Так для другого)))