Отзыв:

Вкусное лакомство

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Интересная форма

Бананы это в своем роде уникальный продукт. Их можно применять в любом виде. Бананы используют в качестве масок на лицо, парят, варят, делают десерты и едят сырыми. Зеленые конечно есть нельзя. Они просто не вкусные. А вот в меру спелые самое то что нужно. Они очень калорийные. Так что детям можно их есть почти в любом количестве. Ведь им есть куда девать энергию.

Я люблю банановые коктели. Беру кефир и блендером перемешиваю с бананом. Очень вкусный энергетический напиток получается)
Так же можно добавлять во всевозможные фруктовые салаты, просто на торты лепят для украшения.
Так же можно сделать из него мороженое) Незаменим этот фрукт (или как там его называют:) на всяких праздниках. Ведь фруктовые десерты подаются на свадьбах, юбилеях, днях рождениях и всех всех праздниках!

Сколько я себя помню эти фрукты всегда водились у нас в доме. Особенно когда мы были маленькие ели их чуть ли не каждый день)
Конечно я всем рекомендую побаловать себя этим замечательным лакомством и желаю всем приятного аппетита!