Отзыв:

Ветка сакуры для волос. Фото результата.

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Легкость расчесывания
Недостатки: Не восстанавливает волосы

Сегодня я хочу свой сегодняшний отзыв посветить бальзаму для волос. Ведь они неотъемлемая часть нашей жизни. Я себе даже не представляю что бы я делала без ухаживающей косметики за волосами.

Я никогда к одному бальзаму не привязываюсь. Все мы наверно девушки хотим купить и попробовать все и сразу! Да побольше бы) Но так не бывает. На прилавке в магазине я схватила увесистую баночку с бальзамом. В ней аж 500 грамм(это целых пол кило говоря по русски). Стоила она в районе 80 рублей.
Согласитесь цена очень заманчива. Упаковка так же очень красива. Вот она:

Вся такая в бело-красных цветах с цветком сакуры. На прилавке в магазине я еще заметила крем для рук и тоник для снятия макияжа. Видимо под этим названием целая серия ухаживающей косметики.
Нам производитель обещает
после использования этой маски шикарные волосы. Ведь в самой маске есть много хороших компонентов. Всякие витамины и питательные элементы.
Но почему то я их не нашла в составе. Может мои глаза смотрят не туда и вы их найдете сами?

При использовании мне не понравилась баночка. У неё загнутые края о которые я постоянно царапалась.

Сам же бальзам в меру густой. На волосы наносится равномерно. Этой баночки мне хватило на несколько месяцев, при моих длинных волосах(хочу заметить).

Мне не понравился запах у этой маски. Она пахнет какими цветами с химическим отзвуком. На волосах запаха не остается. В инструкции по применению не зря написали что нужно держать всего 3-5 минут и смывать большим количеством воды.

А теперь посмотрим на волосы до использования:

Видно что они сухие и ломкие. Я не красилась очень давно. У меня есть проблема. Кончики сильно секутся и волосы ломаются.

А вот волосы после применения:

Называется игра найдите 10 отличий. Просто чистые волосы, без блеска.

Мои выводы:

Я наверно все таки эту маску буду обходить стороной. Все таки производитель обещает золотые горы а на самом деле ничего с волосами не происходит. Могу отметить только легкость расчесывания после применения. Но об увлажнении волос речи тут не идет.
Так что не рекомендую.