Отзыв:

Знакома с детства

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Сильно пахнет ментолом

Эту звездочку я помню еще с далекого своего детства! Нам мама мазала нос когда мы болели. А болели мы частенько.
Я думаю все знают этот аромат звездочки. Но она очень хорошо помогает. Может спасти от головной боли. Так же мажут ей грудь при простудах. Она хорошо согревает и пробивает нос. Запах конечно у неё ядный и термический. Есть её категорически нельзя.

Я один раз чуть не задохнулась от этой звездочки. Я когда была маленькая нашла эту звездочку и начала есть её. Когда начала я задыхаться услышала мама. Слава богу во время все промыла водой. И ничего страшного не случилось. Держите подальше от своих детей такие вещи и все лекарства.

У неё не очень удобная упаковка. Пока откроешь может пол дня пройти) Но я приноровилась.
Сейчас многие про звездочку уже забыли. Только взрослые люди помнят о ней. Сейчас просто появилось столько новых препаратов, что выбор есть даже огромный. А раньше была звездочка и все.
Советую всем не забывать истоки нашей медицины. А запах у неё приятный. Пахнет ментолом.