Отзыв:

Удобный магазин.

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Все в одном месте
Недостатки: Не всегда выгодно

Магазин Стройдепо открылся не так давно у нас в городе. Но уже имеет большую популярность среди жителей, которые строются. А город у нас молодой и каждый второй имеет загородный дом, а каждый третий его строит. В выборе строительных материалов нужно быть предельно внимательным. Ведь от этого зависит качество дома. И сколько он прослужит хозяину.

Этот магазин достаточно удобный. Ведь удобней купить все в одном месте. Чем бегать по всему городу с поиском нужного товара. Есть доставка по звонку с оплатой на месте наличными средствами. Машину конечно подберут на весь материал заказанный заказчиком. Существуют всевозможные скидки и доставка может быть бесплатно.

Но всегда ли хорошо все покупать в одном месте???
Ведь не весь предоставляемый товар такой дешевый как кажется. Ведь в магазине один товар дороже, другой дешевле. Так и в этом магазине. И чаще всего дорогого товара на прилавке больше, чем дешевого. А бесплатная доставка заложена в цену товара. При чем в три раза больше, чем купить по отдельности. Бесплатный сыр бывает только в мышеловки.