Графика
Отзыв:

Не самый смешной

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Я не вижу
Недостатки: Не интересно
Графика

На этот мультик захотелось мне пойти в кинотеатр. Все таки там интереснее смотреть. Атмосфера совсем другая, манящий запах попкорна просто завораживает. Жаль, что с появлением лапочки дочки я стала меньше там бывать. Но речь пойдет не об этом.

Мы с мужем заранее купили билеты. Что бы точно попасть на киносеанс. Все теже три богатыря спасают царя. Богатыри совсем не изменились. Такие же накаченные и глупые как были. Одним словом шкафчики. Царь влюбляется в царицу с прекрасными глазами. И тут все начинается. Я думаю многие люди его смотрели. И понимают о чем я пишу.

Мне задумка не очень понравилась. Но и не так смешно на мой взгляд. Мультики про просто Алешу Попович а и его коня намного смешнее. Чем Шамаханская царица. На мой взгляд сюжет предсказуем. И кто это интересно придумал, что бы жены спасали богатырей. Выставили их какими то подкаблучниками (на мой взгляд разумеется). Но это сугубо мое мнение.

Этот мультик я смотрела всего один раз. Пересматривать совсем не тянет. Жалею что не посмотрела дома.