Отзыв:

Жирненький

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Жирный

Этот крем есть наверно в каждой семье, где есть ребенок. Ведь он не дорогой. Хорошо наносится на кожу. Увлажняет на пять с плюсом. Именно там где нарисованы кошка с собакой. Он самый лучший.

Конечно его покупают в основном для массажа детям. Ведь за первый год жизни курс массажа делают два или три раза. Вот так случилось и у меня. Нам уже пять месяцев, а массаж делали уже два раза. Но я этот крем использовала и раньше. Для массажа для себя и мужа. Я думаю у большинства есть проблемы с воротниковой зоной. Когда сидишь за компьютером мышцы спины сильно напрягаются. Для снятия напряжения и усталости тут и понадобится детский крем и сильные но ласковые руки.

Продается такой крем в любой аптеке. Я как то стояла в очереди и услышала такой разговор. Женщина попросила детский крем. А продавец спросила вам какой? Кошечка с собачкой или и назвала какую то марку. Да вот так в простонародье его называют. Этот крем еще и с витаминами. Можно мазать лицо зимой перед выходом, что бы обветривания не было.