Отзыв:

С любовью о волосах

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет

К выбору бальзама ополаскивателя я отношусь достаточно серьезно. Ведь волосы у меня не совсем короткие. А где то нчуть ниже плеч. Сейчас в холодное время года под шапкой волосы очень электризуются. Даже не спасает расческа с функцией ионизации. Все равно выгляжу как ежик. Только хвостик и спасает)
Вот в магазине мне безумно понравился запах бальзама-ополаскивателя Ultra Doux Garnier масла авокадо и карите.
Умопомрачительный запах!!! Почему то напоминает мой гель для душа с макадамией.
Волосы после этого бальзама мягенькие, блестящие, послушные и хорошо расчесываются и не сухие.
Мне нравится что после этого бальзама практичеки не электрелизируются волосы на голове. Они такие мягкие. Просто обалдеть!
Стоимость этого бальзама от ста рублей. Может где в магазинах и можно найти дешевле. Но я не бегаю и покупаю в первом попавшемся.
Объем двести мл. Мне хватает не на очень долго. Ведь волосы у меня достаточно диные. И что бы их полностью залить ополаскивателем нужно большое количество.
Но кому то это средство подойдет, кому то нет.

elenaav
написала 14 января 2014 в 13:12

Такой не пробовала. Но ополаскиватели Гареньер очень люблю

написал 4 марта 2014 в 22:16

Отредактировано 04.03.2014 в 22:20

Мне не подошел ни такой шампунь "Garnier Ultra Doux Восстановление и питание Масло авокадо и карите", ни бальзам. Волосы стали ещё более сухими. Решила не писать о них негативный отзыв, так как я знаю, что мне вообще не подходят средства для волос Garnier. Здесь всё индивидуально. Знаю, что многим подходят. Купила их так как особая питательная серия, да ещё с маслами - решила попробовать. Мне не подходят. Да запах хороший, очень красивые "баночки". Но сам шампунь и даже бальзам, к тому же, оказались очень жидкими, буквально проливались сквозь пальцы, не пенился шампунь, не мазался бальзам. Приходилось наливать очень помногу. Но всё это даже было бы и ничего, если бы он действовал.
А вот кремы Garnier пока те, что пробовала, мне подходят.