Отзыв:

Счастья нужно добиваться

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Сюжет

Этот телесериал я смотрела целых два раза. Сначала первую часть, затем через некоторое время вторую.

В нем рассказывается о обычной женщине. Про таких говорят. Есть русская баба в поселке, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Это точно про неё. В жизни она всего добивалась сама. Как говориться сама влюбилась, а затем в себя влюбила. Поставила на ноги всех.

А как можно в нашей то жизни? Только зубами вгрызаться в свое счастье и выпивать его до последней капли. Главная героиня по фильму Серафима(Порубель Екатерина Олеговна) представлена как не очень красивая женщина. Но это не так. Она очень симпатичная и молодая женщина. Я поражена как же сделали из неё настоящую русскую бабу. Которая все преодолела и вытерпела.

Сам сериал не затянут. Всего двенадцать серий. Это не так много как кажется. Смотрятся они на одном дыхании. За эти серии разворачивается вся жизнь Серафимы. Мы смотрели сериал всей семьей. Даже понравился моему папе и мужу. Хотя муж у меня такие сериалы вооб ще не смотрит.