Отзыв:

Нет запаху пота

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Защищает на день

У каждой девушки есть такое средство как дезодорант. Я не представляю общество без этого небольшого тюбика. К выбору его мы всегда относимся очень щепитильно. Ведь от человека должно пахнуть приятно, а не запахом пота. На данный момент я не встречала идеально дезодоранта. Но все равно приближенные к идеалу есть.

Вот например дезодорант антиперспирант Rexona биоритм длительная защита. Мне вообще нравятся дезодоранты этой марки. В последнее время покупаю только их. Стараюсь покупать каждый раз с новым ароматом. Именно этот с цветочным ароматом. Очень легкий и непринужденный. Производитель обещает защиту на сорок восем часов. Но я не проверяла. На двадцать четыре часа точно хватает. Ведь мыться нужно каждый день. Следовательно и пользуюсь каждый день.

Он роликовый. Шарик хорошо двигается. Никаких заеданий нет. Лучше сразу проверять в магазине. У меня был опыт покупки брака. Очень конечно не приятно, пришлось выкинуть. Так как пользоваться не возможно. Следы оставляет но не сильные. На пятерку не тянет, но четверку точно заслуживает.