Отзыв:

Лучше чем очки

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Много плюсов
Недостатки: Дороговаты

У меня начало зрение падать, когда пошла на работу. Так как я работаю постоянно возле компьютера.
И вот глазной врач мне вынес вердикт. Нужно покупать очки. Но я не хотела ходить в очках, поэтому стала покупать линзы. Пробовала конечно и многоразовые, но они у меня портились как одноразовые.
И вот я попробовала линзы 1Day Acuvue NruEye.

Почему именно они? Потому что очень удобно их надевать. Никакого дискомфорта я совсем не испытываю. В течении дня мои глаза очень хорошо себя чувствуют.
Не нужно покупать контейнер для линз. Не нужно покупать раствор для хранения линз.

Это очень гигеенично. Глаз дышит в течении всего дня. Можно конечно еще купить дополнительные капли для увлажнения глаз. Но я обхожусь без них.
Еще один огромный плюс, можно носить солнцезащитные очки летом. И видеть вы будете отлично. Ведь с обычными очками вы их не оденете) А с линзами без проблем.
Я если честно стесняюсь носить очки. А линзы незаметны. И никто не узнает что у вас плохое зрение.
Еще в линзах очень удобно водить автомобиль.
Один минус это конечно цена. За 30 штук я отдаю 1450 рублей. В месяц выходит 2900. А это приличная сумма.