Отзыв:

Коричневые тона

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Легкая текстура, практически не осыпаются
Недостатки: Суховаты

Я люблю красится и считаю у любой девушки должно быть много косметики. Что касается меня. Конечно у меня достаточное количество косметики и крашусь я даже если никуда не хожу. Ведь девушка должна выглядеть шикарно в любом месте. Даже вынося мусор)))

Вот приобрела себе тени для век Bell Fashion eyeshadows & mat. Выбрала я себе коричневые тона. Так как нравятся как сидят они на моих глазах. Считаю этот цвет универсальным. Можно накрасится и под вечерний макияж. Только нужно потемнее нанести на глаза. Так сделать и легкий дневной макияж. В наборе идет аппликатор. Но я им не пользуюсь. Удобнее для меня кисточкой для теней красить веки. Попробуйте. Потом об аппликаторах и думать не захотите.

Любые тени я наношу на основу под тени. Так они дольше не скатываются. И ровнее ложатся. Тени немного суховаты. Но моя база все исправляет. Держатся долго. Практически не осыпаются под глазами. В прочем не плохие тени на каждый день. А самое главное цвета все самые мои любимые. Ведь я люблю делать макияж так: половину глаза одним цветом, половину другим)