Отзыв:

Для всего тела

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Для всего тела
Недостатки: Долго идет по почте

Я заказала масло какао Now Foods Solutions Cocoa Butter по интернету в фирме Айхерб.
Они занимаются продажей всяких средств и витаминов по уходу за кожей. Если покупать со скидкой то будет очень дешево.
Его я купила как только забеременела. Мазала его на живот от растяжек каждый день. Но в большинстве случаев зависит от типа кожи. А растяжки чуть чуть все таки появились.
Пахнет он приятно шоколадом. Его даже есть можно. Это же натуральный продукт. Я его иногда добавляю в кашу) Очень вкусненько получается. Так же это масло наносить можно на все тело. Ведь масло хорошо увлажняет кожу. А представительницам с сухой кожей он просто не заменим.
Очень хорошо использовать на волосы. Они становятся более мягкими и красивыми. Я его использую вместо обычного крема на лицо. Да вообще им можно натирать все тело. Хуже точно не будет. А пользы будет море!
Отдельно хочу рассказать как эго наносить. Это же достаточно твердый продукт. Я его немного переложила в стеклянную баночку и перед применение подогреваю в микроволновке секунд двадцать. После этого жидкую массу наношу)