Отзыв:

Не всегда найдешь, что ищешь

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошие аксессуары
Недостатки: Иногда не качественная обувь

В центро продается обувь и аксессуары. Я часто раньше туда заходила. Но редко находила то, что хотела. В этом магазине в основном самообслуживание. И сколько я там обуви не мерила, никто ко мне так и не подошел. Обувь вся идет в разнобой. Редко удается найти именно ту модель, которую выбрала. Нужный размер я имею ввиду.

Конечно можно найти. Но это сделать проблематично. Так как там вся обувь лежит как попало. Да и обувь в основном не такая качественная как хотелось бы. В основном кожезаменитель и искусственный мех. Поэтому она вся не дорогая. Я себе там частенько покупаю балетки. Стоят они около трехсот рублей. Хватает на один сезон. Я в принципе довольна. Но зимнюю обувь я никогда не покупаю. Я чатенько туфли мужские покупаю. Не знаю почему, но они постоянно пахнут каким то непонятным запахом.

Мне нравятся аксессуары в продаже у них. Всегда не дорогие и классные. Кошельки вообще можно хорошие подобрать. До пятерки этот магазин не дотягивает. Только четверку могу поставить. Из за не очень качественной обуви.