Отзыв:

Вот она какая Палитра для макияжа Yves Rocher+фото

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Много всего
Недостатки: Качество

Всем доброго времени суток!

Вот она моя палитра цветов от Ив Рошер. Кажется о таком сундучке с косметикой мечтает каждая большая и маленькая девочка. Я всегда хотела такую многофункциональную палитру. Сама конечно себе бы я её не купила. А в подарок не прочь получить) И моя мечта сбылась. Вот держу её в руках и пользуюсь более месяца.

Вот только мой восторг быстро пропал. Объясню почему.
В наборе 24 оттенка теней, 24 помад и 6 румян. Есть еще кисточки и аппликаторы, которые оказались совсем не удобными и для меня бесполезными(((

Про тени
они не такие яркие и насыщенные как кажутся на первый взгляд. Без базы они вообще почти никакие. По стойкости оставляют желать лучшего. С базой держатся порядка 6-8 часов. Но это больше зависит от качества базы. Они сильно сыпятся и крошатся. В общем макияж с ними нужно делать очень аккуратно и нужно приноровится к ним. Тени чересчур сухие.
А палитра конечно хорошая.

Про помаду
мне эта помада больше напоминает блески для губ. Да и цвета на губах практически нет. Пахнут приятно, на губы ложатся отлично. Вот только совсем не стойкие. Буквально 3-4 часа и след от губной помады на губах вы не увидите. А с собой её не возьмешь(((

Про румяна
больше всего в этом сундучке мне понравилась румяна. Они достаточно насыщенные. Но правда чересчур на мой взгляд сухие. И крошатся. Но все равно я от них в восторге!

Так же когда все закончится внутренности можно выложить и использовать сам сундук для украшений.

В общем Китайское качество) Я считаю для такого сундука 1500 это много. Лучше купить все по отдельности. Тем более всё использовать не получится до конца срока годности.
Или есть например такие мелочи как черная помада. Я ей точно красится не буду.

Так что покупать вам её или нет решайте сами) Для себя я решила что это мой сундук с косметикой последний(если кто то опять не подарит).
Всем удачи!

Русс
написала 19 февраля 2014 в 00:26

Не люблю тени)

Юляшка1991
написал 19 февраля 2014 в 00:54

Нечего себе) вот это наборчик))
Только врятли все это можно использовать)

gasminuhh
написала 19 февраля 2014 в 11:37

У меня подобный наборчик, но от Орифлейм. Все нравится, но только не очень удобно краситься с помощью зеркала идущего в наборе. Набор отдельно, зеркало отдельно - так удобнее.:-)

kosenko
написала 19 февраля 2014 в 14:43

красота какая!

elenaav
написала 20 февраля 2014 в 20:07

Столько всего, просто рай!

glavapa
написала 24 февраля 2014 в 10:16

Симпатичная игрушка. К профессиональной декоративке не имеет никакого отношения.

Selena
написала 27 февраля 2014 в 00:35

Никогда не понимала смысла таких наборов. Использовать всю эту косметику - просто нереально, не все понравится, не все подойдет, да и просто неудобно.

Izzy
написала 10 марта 2014 в 19:40

Красивое оформление у набора! Очень необычно)

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:39