Отзыв:

Живая водичка

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: снимает макияж и не сушит
Недостатки: нет

Для снятия макияжа и одновременного увлажнения. Пахнет приятно, легко, свежим огурцом. На коже ощущение приятное, на вид водичка.
Не содержит парабенов, минеральных масел, красителей и силиконов.
Протестировано дерматологами и офтальмологами. Это очень здорово, так как глазки это очень хрупкий орган, их нужно беречь.
Для нормальной и смешанной кожи.
Долго искала средство для снятия макияжа, чтобы мне было комфортно. Молочко ненавижу, после него ощущение пленки и в глазах пелена. Эта мицеллярная водичка еще и устойчивый макияж хорошо снимает.
В серии Hydra Vegetal есть еще другие средства, которые тоже хочется попробовать, мониторю на них скидки.) Например хочется попробовать крем-гель. Хоть моя кожа и жирновата, но увлажнение ей очень нужно.
Вообще Ив Роше меня очень радует в плане уходовой косметики. И в принципе можно купить и сразу в магазине или с подарками по почтовой рассылке. Ждать относительно не долго. Сейчас перед новым годом, ждала долго, почти месяц. А так примерно две недели максимум.