Отзыв:

Творожочек, творожок)

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нежный, вкусный

Я обожаю всякие творожки. И как их не любить это же чистый кальций. Для костей и ногтей очень нужен. Если съедать по творожку в день то состояние ногтей улучится в скором времени. Вот я и стараюсь каждый день кушать чего нибудь молочного.

Так в моей кухне оказался творог обезжиренный Балтком 1,8%. Меня привлекла надпись ГОСТ. Она большими буквами красуется на упаковке. Ведь что сделано по госту, то всегда вкусное и нужно смотреть на сроки годности при покупке. А то если не свежее возмете то вашему желудку и самочувствию я не позавидую.

Этот творог имеет классический вкус. Не очень сухой. Зато очень нежный. Можно даже и ряженку не добавлять и кушать его так. Совсем сухости во рту не будет. Но я люблю полить сладким йогуртом. Особенно клубничным. Очень вкусно получается. Вообще люблю побаловать себя такими лакомствами)

Для выпечки этот творог пойдет. Ведь он однородной массы и совсем не комкообразный. Очень вкусный творог, который определенно заслуживает доверие. Это один из моих любимых творогов на прилавке магазина.

написал 15 ноября 2015 в 21:46

Я совершенно не соглашусь! Творог отвратительный! Напишу тоже отзыв о нем, жидкая какая-то ерунда, просто гадость. Читайте мой отзыв тоже об этом твороге! То что написано "Соотвествует ГОСТ" - вообще ничего не значит- это для тех кто ведется на такие надписи, а уж как там сделано - это на усмотрение производителя.