Отзыв:

Анаферон мое применение и инструкция (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нам не помог

Анаферон уже достаточно не новый препарат, его выпускают как взрослый так и детский. Думаю многие мамаши столкнулись с его действием уже не раз. Ведь в аптеке на вопрос дайте что нибудь от простуды ребенку в основном дают Анаферон детский.

Так было и у нас. У меня резко поднялась температура. Я попросила мужа купить мне определенные препараты, а "добрая" продавец в аптеке посоветовала еще купить Анаферон детская "что бы ребенок не заболел".

У меня температура прошла уже через пару дней, давала дочке анаферон что бы она не заболела как написано в инструкции, но это нас не спасло. Когда у меня прошла температура поднялась у дочки. Я начала давать дочке усиленно анаферон для лечения. Способ применения описан ниже в инструкции. И ничего не случается, обещанного выздоровления у дочки так и нет. Вот уже третий деть температура держится 37 а анаферон не думает помогать бороться с вирусом. Сейчас еще вставляю виферон но так же нет никакого эффекта.

К тому же у дочки заболело горло, она практически ничего не кушает. Мне больно смотреть на своего больного ребенка.

Цена у анаферона достаточно большая, а если учитывать что он нам совсем не помогает то это зря выброшенные деньги на ветер. Я для себя решила что его больше покупать не буду и мужу запретила вестись в аптеке на слова продавца "на всякий случай, что бы ребенок не заболел возьмите".

Мне кажется лучше лечиться по старинке с молоком и медом выздоровеешь так же как с такими родами лекарствами.
Всем желаю не болеть и не тратить в пустую деньги.